ДЕCЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ


10-й юбилейный внедорожный фестиваль прошел в Кыргызстане, на берегу прекрасного озера Иссык-Куль. Более 2 000 участников из России, Казахстана, Японии, Украины, Кыргызстана
По замыслу организаторов, участие в фестивале начиналось еще до подъезда к месту проведения. Путь к точке проведения пролегал через живописное ущелье, болото на берегу озера и песчаные карьеры.
Организаторы подготовили яркие внедорожные туристические маршруты, которые позволили участникам ближе познакомиться с природными красотами горной республики, обменяться опытом, запечатлев отзывчивую атмосферу взаимовыручки на фоне красочных пейзажей Иссык-Куля.

Не смотря на абсолютную изолированность от цивилизации, на площадке были созданы комфортные условия полноценного городка: автономное освещение, санитарные зоны, фудкорт, «спальный район», развлекательная и детская зоны, штаб организаторов, круглосуточная охрана, живая музыка, дискотеки. И все это на диком берегу прекрасного озера.
В октябре 2016 года 10-й юбилейный внедорожный международный фестиваль был признан «Лучшим автомобильным мероприятием Центральной Азии» по версии Event Awards Central Asia. А уже в декабре мероприятие стало серебряным призером по версии Global Event Awards

10-1