Программа мероприятий

Общение участников VIII фестиваля
Думский
Местный

Re: Программа мероприятий

Сообщение Думский » 20 май 2013, 14:56

ага - щаз,
я лучче в твоей тойотке тогда буду пиво пить
на водопад атыш хочу.. но чот 3 дня много кажется..
в ощем лан.. приеду - на месте разберемся.. я еще хотел на четверть-историческую родину в Казань смотаться на денек
Громозека
Заядлый фестивальщик

Сообщение Громозека » 20 май 2013, 15:02

Думский писал(а):ага - щаз,
я лучче в твоей тойотке тогда буду пиво пить
фигу.. %))))) у меня тойотка двухместная на время фестиваля %))))) а привязные ремни для лежачих пассажиров делать не планирую %))))))))))
Oficer
Заядлый фестивальщик

Сообщение Oficer » 21 май 2013, 07:59

Такс забиваем места к водопадам на маааленьку тойотку большооого Громозеки . Я второй ))))
Wit
Заядлый фестивальщик

Сообщение Wit » 21 май 2013, 08:41

vpavelv писал(а):По описанию все маршруты сложные, везде нужна грязевая резина, лебедка.

Собираюсь ехать на фестиваль с Алматы на 4 ранере, 4 литра бензин, из подготовки только лифт.

На фестивалях не был, сидеть в лагере весь фестиваль не выезжаю не хочется. Но и ехать на 78-ом на грязевой резине на фестиваль тяжеловато будет....

Или всё же там будут маршруты по а/т шную резину для попсовых машин!!??
Будут. На Иремель и на Серпиевские пещеры - любой паркетник, только пешком идти подальше и подОльше.
Dara
Бывалый

Сообщение Dara » 21 май 2013, 09:43

Oficer писал(а):Такс забиваем места к водопадам на маааленьку тойотку большооого Громозеки . Я второй ))))
без баяна, балалайки и шлемофона не пусЧу :!: :!: :!: )))))))))) а то не гармонично будете выглядеть :lol:
nevkipish
Заядлый фестивальщик

Сообщение nevkipish » 21 май 2013, 10:10

Oficer писал(а):Такс забиваем места к водопадам на маааленьку тойотку большооого Громозеки . Я второй ))))
А возьмите меня в свою веселую компашку, я за цыганей с мЕдведем буду?!?!
God is busy, can I help you???
nevkipish
Заядлый фестивальщик

Сообщение nevkipish » 21 май 2013, 10:11

Dara писал(а):
без баяна, балалайки и шлемофона не пусЧу :!: :!: :!: )))))))))) а то не гармонично будете выглядеть :lol:
Ой кто бы говорил о гармонии... Бутылка рома и мы тебя не пустим :P
God is busy, can I help you???
Влад Катав
Заядлый фестивальщик
Контактная информация:

Сообщение Влад Катав » 21 май 2013, 10:17

Интересное:
Отчет о путешествии: п.Тюлюк – хр.Инзерские Зубчатки – г.Ярангас – Отнурок – Айгир(Зубы Шурале) – Ассы – Искушта – Катав-Ивановск Приключения Джамбика
Громозека
Заядлый фестивальщик

Сообщение Громозека » 21 май 2013, 14:43

nevkipish писал(а):
Dara писал(а):
Ой кто бы говорил о гармонии... Бутылка рома и мы тебя не пустим :P
чета я не понял...
1. какого лешего флудим не в той теме?????
2. ко мне в заднюю часть мобиля (это та что за передним рядом сидений) только с чищенными зубами, помытыми ногами и голыми, т.е. обнаженными только можно %)))))

ПыСы: Жень, перенеси, пожалуйста, всю дружную компанию в болталку???
mays74
Местный

Сообщение mays74 » 21 май 2013, 15:13

Вопрос к организаторам: на странице программа\экскурсии вы описываете экскурсионные программ - но какого числа будет проводиться каждая нет описания. Напишите плиз.
Боровков
Администратор

Сообщение Боровков » 21 май 2013, 15:55

mays74 писал(а):Вопрос к организаторам: на странице программа\экскурсии вы описываете экскурсионные программ - но какого числа будет проводиться каждая нет описания. Напишите плиз.
Экскурсии каждый день по всем направлениям, чтобы была возможность посетить как можно больше мест. Кроме, пожалуй, Атыша — она стартует в 27 июня. Если желающих поехать не набралось — экскурсия не проводится. Подробности: http://off-road-fest.ru/program/
Ваха_УК
Заядлый фестивальщик

Сообщение Ваха_УК » 21 май 2013, 16:29

На Атыш хоцца конечно…
Вот Нива и УАЗ без шноркелей и на Ниве вроде резина не грязевая http://video.nedoma.ru/3273
Мицуба без шноркеля и на шоссейке, по-моему http://video.nedoma.ru/3458 правда потаскали ребятки.
А тут уже пожестче http://video.nedoma.ru/1849 http://video.nedoma.ru/295
Я так понимаю – уровень воды и грязь зависит от погоды, как повезет. Если дождики 2 недели, как перед Риддерским фестом, то и подготовленные не все пройдут.
Oficer
Заядлый фестивальщик

Сообщение Oficer » 21 май 2013, 19:12

nevkipish писал(а):
А возьмите меня в свою веселую компашку, я за цыганей с мЕдведем буду?!?!
Канешно возьмем))) всегда рады хорошей компшке...

П.с. все не флудим!
Боровков
Администратор

Сообщение Боровков » 21 май 2013, 21:51

Чтоб не флудили расскажу немного инсайда. По программе на второй день фестиваля, у нас планируется презентация района. Так вот район готовит что-то невероятное. Они собираются выстроить деревню, сельское подворье, где будет весь местный колорит представлен: одежда, быт, еда, напитки и промыслы. По словам администрации района всё можно будет испробовать или купить с собой. А после покажут на что способны местные представители культуры. И всё это только для участников фестиваля.
Dara
Бывалый

Сообщение Dara » 22 май 2013, 08:12

Боровков писал(а):Чтоб не флудили расскажу немного инсайда. По программе на второй день фестиваля, у нас планируется презентация района. Так вот район готовит что-то невероятное. Они собираются выстроить деревню, сельское подворье, где будет весь местный колорит представлен: одежда, быт, еда, напитки и промыслы. По словам администрации района всё можно будет испробовать или купить с собой. А после покажут на что способны местные представители культуры. И всё это только для участников фестиваля.
Здорова :!: значит на второй день в приготовлении еды можно не заморачиваться :P
Боровков
Администратор

Сообщение Боровков » 22 май 2013, 09:22

С едой вообще можно не морочиться, кафешка все дни будет готовить её. На местных внедорожных мероприятиях народ давно перестал еду готовить, только закуску;)
Dara
Бывалый

Сообщение Dara » 22 май 2013, 09:42

Боровков писал(а):С едой вообще можно не морочиться, кафешка все дни будет готовить её. На местных внедорожных мероприятиях народ давно перестал еду готовить, только закуску;)
))))) на фестивале в 2012г. не разу до кафе так и не дошла, питалась сугубо в лагере!!!
Wit
Заядлый фестивальщик

Сообщение Wit » 22 май 2013, 09:54

Всегда нужно рассчитывать на свои силы :)
Nivaman
Местный

Сообщение Nivaman » 22 май 2013, 09:55

Боровков писал(а):С едой вообще можно не морочиться, кафешка все дни будет готовить её. На местных внедорожных мероприятиях народ давно перестал еду готовить, только закуску;)

кафе конечно хорошо, если цены приемлемые будут ;)

а вообще насчет продуктов, чтоб с собой не тащить - от БЛ далеко до рынка, супермаркета и т.п.?
Nivaman
Местный

Сообщение Nivaman » 22 май 2013, 10:08

повтор, можно исключить
Последний раз редактировалось Nivaman 23 май 2013, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить