Ищу попутчиков на фестиваль (старт из Москвы)

Общение участников IX фестиваля
Ответить
SvetlanaM
Новенький тут

Ищу попутчиков на фестиваль (старт из Москвы)

Сообщение SvetlanaM » 19 июн 2014, 13:26

Доброе время суток!

Собираемся числа 19-20 июля стартовать из Москвы. Семья из 3-х человек, сыну 9 лет. Машина TLC 80.
Ищем попутчиков. Рассматриваем варианты, что попутчики найдутся не только в Москве - можем присоединиться к кому-то на маршруте.
АлСан
Заядлый фестивальщик

Re: Ищу попутчиков на фестиваль (старт из Москвы)

Сообщение АлСан » 24 июн 2014, 16:55

Светлана, думаю на сайте Крузер Ру Вам будет проще найти москвичей, там целая делегация едет.
Сейчас тему найду... http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh ... try2710724 . Народ там хороший, не стесняйтесь).
SvetlanaM
Новенький тут

Сообщение SvetlanaM » 25 июн 2014, 11:47

АлСан писал(а):Светлана, думаю на сайте Крузер Ру Вам будет проще найти москвичей, там целая делегация едет.
Сейчас тему найду... http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh ... try2710724 . Народ там хороший, не стесняйтесь).
АлСан, спасибо за внимание. Я слежу и за этой веткой на Крузер Ру. Пока там эта тема "Попутчики" не всплывала. Я решила что тут как-то адреснее будет. Обязательно и там кину клич.
svaro
Местный

Сообщение svaro » 26 июн 2014, 17:57

Буду пересекаться с этой экспедицией (http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopi ... 76&t=31588), где-то за Омском (ибо стартовать буду с Харабалей), потом чуть пораньше от них оторвусь на фестиваль. Они к окончанию феста подъедут и поедем на Байкал.
В качестве предложения, если позволяет время...
Угрюмыч
Заядлый фестивальщик

Сообщение Угрюмыч » 27 июн 2014, 08:36

Выезжаем из Новосибирска 24го, можем присоединиться, всё равно через нас пойдёте, пока одни.
В жизни не было б экстаза, если не было б УАЗа!
SvetlanaM
Новенький тут

Сообщение SvetlanaM » 30 июн 2014, 12:48

Угрюмыч, спасибо большое за предложение! Ближе к дате выезда отпишусь. Было в планах заехать в Новосибирск, т.к. есть большое количество контактов по работе, хотелось познакомиться наконец с народом вживую. Посмотрим, как позволит дорога.
hayzenberg
Новенький тут

Сообщение hayzenberg » 07 июл 2014, 09:59

Здравствуйте всем! Хоть я и можно сказать местный (из Абакана) ищу попутчиков, кто поедет через столицу Хакасии. Едем вдвоем с женой. Возьмет кто-нибудь прокатиться в рядах джиперов?

P.S. еду на подобное мероприятие первый раз :smu:sche_nie:
Ответить