Знакомство форумчан и участников Феста

Юбилейный международный фестиваль

Модератор: yo-yo

Славян
Бывалый

Re: Знакомство форумчан и участников Феста

Сообщение Славян » 31 мар 2016, 11:02

Сергей UN6GAO писал(а):При работе с особо охраняемой природной территории, включенной в список UNFF программы, все оборудование (антенны, радиостанция, источники электропитания) должно находиться внутри границ данной территории. Активаторы должны полностью соблюдать требования администрации и правила поведения на данной особо охраняемой природной территории.
Допускается активность только под идентификатором (UNFF референцией) только той территории, на которой находится рабочая позиция. В случае, когда на площади крупной особо охраняемой природной территории (Национальный парк, Природный парк, заказник) находится более мелкая UNFF референция, правила активации таковы: при размещении позиции активатора на территории внутренней малой референции работа ведется под идентификатором только этой референции. Для последующей активации внешней особо охраняемой природной территории рабочая позиция должна быть перемещена за пределы внутренней UNFF референции, но оставаться в пределах внешней более крупной особо охраняемой природной территории.
Не допускается работа под идентификаторами двух и более особо охраняемых природных территорий одновременно.
При последовательной активации нескольких UNFF референций (комплексной UNFF экспедиции) под одним позывным, начало работы со следующей особо охраняемой природной территории допускается не ранее, чем на следующие сутки (сервер Award Center не может обрабатывать разные референции за одну дату) после старта активности в эфире из предыдущей территории.
При активации морских парков и территорий, где охранной природной зоной является только водная акватория, все оборудование должно находиться на борту морского судна или размещаться на береговой территории не далее 100 метров от кромки охраняемой водной поверхности.
Не засчитывается /AM активность по UNFF программе с борта любого воздушного судна (самолета, вертолета, дельтаплана, параплана, воздушного шара, дирижабля и др.), находящегося над особо охраняемой природной территорией.
Засчитывается /MM активность по UNFF программе с борта морского судна, находящегося на внутреннем водоеме особо охраняемой природной территории.
Обязательное проведение следующего количества радиосвязей из активируемой территории:

Референция NEW ONE - НЕ МЕНЕЕ 300 qso
Референция уже активированная ранее - не менее 50 QSO
Ууууууфффф :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Чо блин по асфальту ехать, когда нормальных дорог хватает на Руси.
polyurethan
Новенький тут

Сообщение polyurethan » 31 мар 2016, 12:26

7БабМореход писал(а):
daf1971 писал(а):
7БабМореход писал(а):Спасибо за приятные отзывы! Кстати, если кому нужна наклейка "солидной" государевой организации для прохождения границы - могу скинуть вектор.
О! Был бы признателен
seregaw@list.ru
Скинул. Если нужна кому еще - вот здесь вектор: http://letimkudahotim.ru/wp-content/upl ... go-out.eps
Чёт я вообще не вкурил как она поможет при прохождении границы?
Hlistik
Местный

Сообщение Hlistik » 03 апр 2016, 20:14

привет я с Алтая г.Рубцовск, ребята подскажите какой будет взнос?
Hlistik
Местный

Сообщение Hlistik » 03 апр 2016, 20:15

И что там с наклейкой серьезной организации, я так и не понял где ее взять?
Hlistik
Местный

Сообщение Hlistik » 03 апр 2016, 20:20

А точное место известно?
UAZEK
Бывалый

Сообщение UAZEK » 04 апр 2016, 09:05

Внимательнее! :-): Регламент доступен при регистрации: http://off-road-fest.ru/reg/
Для подобных вопросов есть другие темы, просьба в этой ветке только представляться участникам с фото! :ti_pa:
Боровков
Администратор

Сообщение Боровков » 06 апр 2016, 14:51

Сергей UN6GAO писал(а):При работе с особо охраняемой природной территории <…> не менее 50 QSO
Во вы напридумывали, чтоб заехать в дебри и по рации потрындеть :-) :-) :-)
Сергей UN6GAO
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Сергей UN6GAO » 07 апр 2016, 08:06

Боровков писал(а):
Сергей UN6GAO писал(а):При работе с особо охраняемой природной территории <…> не менее 50 QSO
Во вы напридумывали, чтоб заехать в дебри и по рации потрындеть :-) :-) :-)
Даа..https://www.youtube.com/watch?v=OWOAH_zc1pk Трындеть, мы любим наш позывной (UP44WFF) звучал с многих интересных мест, таких как о. Ольхон,или подножие пика Хан-Тенгри,с парков и заповедников Казахстана.10.04.2016. решили прокатится на Арал в заповедник Барса Кельмес, и провести радио связи по дипломной программе "Флора и Фауна Казахстана"Если есть желающие,подключайтесь.Думаю будет интересно.
Инфо и маршрут посантеть здесь;http://qrz.kz/forum/index.php?/topic/24 ... 81/&page=1
Сергей!
Руководитель Группы путешествующих радиолюбителей Казахстана. UP44WFF.
http://www.unff.kz/
Ха-ха
Бывалый

Сообщение Ха-ха » 07 апр 2016, 11:53

https://youtu.be/9A3UolQN9q4
Вот нашел ролик,о стране куда поедете :co_ol:
Infernal Flame
Новенький тут
Контактная информация:

Сообщение Infernal Flame » 08 апр 2016, 22:45

Всем привет!
Мы из "местных".
Специализируемся на ежегодных покатушках во время летнего отпуска на недельку-другую по стране. Сильных задубасов в грязи не ищем, но и отсутствия дорог не пугаемся. На фестивале больше ради "потусить" среди единомышленников и отдохнуть. Ну может все же в ориентировании покатаемся по возможности нашего аппарата. Пепелац - Kia Sportage I 97го года выпуска. С множественными переработками\доработками. Используется как основной и пока единственный автомобиль в семье, поэтому жесткого тюнинга нет - иногда надо все же с некоторым комфортом по городу передвигаться (хотя кондиционера нет, подвеска жесткая и т.д. :) )
DSC_1598.JPG
Сам автомобиль
Меня зовут Евгений. На форумах и т.п. подобных площадках Infernal Flame. На драйве профиль
DSC_1541.JPG
Мы с пепелацом
На фесте будем всей семьей. Т.е. я, супруга - Ольга и дочь - Виктория
DSC_1913.JPG
7БабМореход
Новенький тут

Сообщение 7БабМореход » 14 апр 2016, 06:47

Hlistik писал(а):И что там с наклейкой серьезной организации, я так и не понял где ее взять?
Привет, земляк. Например, вот тут!
http://letimkudahotim.ru/wp-content/upl ... go-out.eps
7БабМореход
Новенький тут

Сообщение 7БабМореход » 14 апр 2016, 06:48

polyurethan писал(а): Чёт я вообще не вкурил как она поможет при прохождении границы?
Там долгая история, надо читать. Но начало где-то вот тут: http://letimkudahotim.ru/semki-v-rezhim ... issyk-kul/
Алёшка
Новенький тут

Сообщение Алёшка » 19 апр 2016, 22:19

Я Алёшка, и мои пацаны.
Вложения
2015606150444.jpg
20130917_103615.jpg
Hlistik
Местный

Сообщение Hlistik » 20 апр 2016, 08:05

7БабМореход писал(а):
Hlistik писал(а):И что там с наклейкой серьезной организации, я так и не понял где ее взять?
Привет, земляк. Например, вот тут!
http://letimkudahotim.ru/wp-content/upl ... go-out.eps
Спасибо! Наклейка супер, я чуть со смеху не умер когда прочитал! :bra_vo: :-)
s-dog
Новенький тут

Сообщение s-dog » 18 май 2016, 00:17

Привет всем. Зовут Денис живу в Бишкеке, буду с семьёй. Двигаюсь на Паджеро 2
Вложения
DSC_0035.JPG
DSC_0018.JPG
DSC_0054.JPG
Kiprik
Новенький тут

Сообщение Kiprik » 19 май 2016, 22:48

Всем привет!!! Олег из Бишкека, автомобиль Bighorn коротышка)
DSC_0018.JPG
Вот это чудо японской техники
Nail
Новенький тут

Сообщение Nail » 17 июн 2016, 02:33

Всем привет! Зовут меня Наиль, чаще признают в словосочетании со словом "Нивовод".)) Живу в Бишкеке столице всеми любимой "Страны Небесных Гор" ! В наличии четыре авто потому на каких будем точно пока не известно (за исключением гольфа, он у нас в качестве телеги).. :-): Всегда рады новым знакомствам! Страна у нас гостеприимная (кроме некоторых личностей на таможне и с жезлами у трассы.. но опять же они у нас как правило лояльны и добры, и готовы прикрыть свой взор на практически любые "оплошности" за сравнительно символическую мзду :ti_pa: ..) Не знаю ни одной живой души кто остался бы не довольным после посещения нашей страны! Так что если у кого есть сомнения то зря! Мы очень ждем вас в гости и завсегда рады!!! :-ok-:
Вложения
IMG_9209_2.jpg
.
getImage.jpg
.
getImage (2).jpg
.
getImage (1).jpg
.
20140119_165838.jpg
.
Nail
Новенький тут

Сообщение Nail » 17 июн 2016, 02:38

.
Вложения
image.jpg
.
image.jpg (23.26 КБ) 6189 просмотров
Nail
Новенький тут

Сообщение Nail » 17 июн 2016, 02:50

IKG 2014
Вложения
image.jpg
/
АлСан
Заядлый фестивальщик

Сообщение АлСан » 27 июн 2016, 18:53

UAZEK писал(а):Внимательнее! :-): Регламент доступен при регистрации: http://off-road-fest.ru/reg/
Для подобных вопросов есть другие темы, просьба в этой ветке только представляться участникам с фото! :ti_pa:
Пошёл за фотками ... . :-) :-) :-)
Ответить